Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Детский сад № 91 г. Гродно"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования / Установа дашкольнай адукацыі
Населенный пункт:
Гродно
Адрес:
230026, г.Гродно проспект Клецкова, 74
Телефоны:
33-80-12 (Заместитель заведующего по ХР, медкабинет, вахта)
33-80-17 (Заведующий)
udo91@oktobrgrodno.gov.by
Регистрационный номер:
№4141609855 от 13.10.2016 г.

Добро пожаловать!

Согласно решению Комиссии по чрезвычайным ситуациям при Совете Министров Республики Беларусь в четверг четвертой недели сентября ежегодно в формате одного дня будет проходить акция «Единый день безопасности». В этом году днем безопасности станет 22 сентября.
Главными организаторами акции выступают органы государственного управления, МЧС и иные субъекты профилактики правонарушений. Также к ним подключатся общественные объединения, средства массовой информации, заинтересованные организации.
Ежегодная акция проводится с целью развития в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведения образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением и пропаганды безопасных условий проживания населения.

21 сентября в 08:58 | Фролова И. В. | нет комментариев

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 7 июня 2021 г. № 206 в Республике Беларусь учрежден государственный праздник – День народного единства (17 сентября).

16 сентября в 17:13 | Фролова И. В. | нет комментариев