Акция "НАШИ ДЕТИ"

Дата: 9 декабря 2019 в 12:44, Обновлено 13 июня в 13:44

В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 7 октября  2021 г. № 563 с 14 декабря 2021 года по 14 января 2022 года пройдёт районная новогодняя благотворительная акция «Наши дети». Открытие районной новогодней благотворительной акции «Наши дети» состоится 14.12.2021 в 16.00 на площади Советской.

Акция позволяет привлечь внимание к проблемам детства, оказать помощь и поддержку наименее защищенным категориям детей, нуждающимся в особой заботе и внимании государства и общества. Данная акция направлена на оказание помощи и окружение вниманием, теплом, радостью ребят  из  многодетных, опекунских и приемных семей, домов семейного типа и тех, кто по ряду жизненных обстоятельств  в этом наиболее нуждается.