Обновление справок на оплату питания

Дата: 29 августа в 10:30, Обновлено 31 августа в 10:35

Уважаемые родители воспитанников, нуждающихся в сниженной оплате за питание!
Напоминаем, что к началу нового учебного 2022/2023 года, в срок до 1 сентября, необходимо предоставить(обновить) следующие документы:
✅для  снижения оплаты за питание детей на 50 %(для многодетных семей):
- копию удостоверения многодетной семьи (если не предоставлялась ранее);
- справку о составе семьи;
✅для снижения оплаты за питание детей на 30% (для семей, в которых двое детей одновременно получают дошкольное образование, либо специальное образование на уровне дошкольного):
- справку о составе семьи.
Документы предоставляйте воспитателю группы, которую посещает ребёнок.
❗Обращаем ваше внимание,что;:
 - решение об освобождении от платы за питание либо ее снижении принимается в течение 5 дней со дня подачи документов (на основании приказа руководителя учреждения образования);
- при расчете платы за питание детей не учитываются дни, когда дети не получали питания по причине их отсутствия в учреждении;
- о предстоящем отсутствии ребенка родители воспитанника обязаны накануне  письменно либо устно предупредить педагогических работников.